商地方特色棋牌游戏2019-2020学年学生评优评先结果名单公示

发布时间:2020-08-24 19:18:51    点击数:

根据郑州信息工程职业地方特色棋牌游戏学生处文件发的《郑州信息工程职业地方特色棋牌游戏关于做好2019-2020学年评优评先工作的通知》文件精神,现将评选结果名单公示如下:

一、三好学生90人)

吕夏雨 2018级会计一班

2018级会计一班

刘孟洁 2018级会计一班

董晶晶 2018级会计一班

关贝贝 2018级会计一班

蔡军瑞 2018级会计二班

王旭冉 2018级会计二班

吴香颖 2018级会计二班

徐颖思 2018级会计二班

琳 2018级会计三班

屈佳旭 2018级会计三班

张志豪 2018级会计三班

贾艳冰 2018级会计三班

李思凡 2018级会计三班

2018级会计四班

冯京美 2018级会计四班

索惠惠 2018级会计四班

谢瀛然 2018级会计四班

李娇娇 2018级物流管理班

季昌伟 2018级物流管理班

吕君如 2018级物流管理班

2018级物流管理班

黄圆圆 2018级电子商务一班

李理想 2018级电子商务一班

2018级电子商务一班

刘家豪 2018级电子商务一班

赵明明 2018级电子商务二班

黄佩珅 2018级金融管理班

王 飒 2018级金融管理班

余 键 2018级金融管理班

郭志斌 2018级市场营销二班

赵明伟 2018级市场营销二班

马艳辉 2018级市场营销二班

竹林翠 2018级市场营销二班

林志霞 2018级市场营销一班

彭 威 2018级市场营销一班

王梦怡 2018级市场营销一班

王舒徽 2018级市场营销一班

王珊珊 2018级电子商务二班

赵欢欢 2018级电子商务二班

徐鑫雅 2018级电子商务二班

宋文雅 2018级电子商务三班

李会婧 2018级金融管理班

陈晓雨 2018级互联网金融班

赵心洁 2018级互联网金融班

梁雪倩 2018级互联网金融班

程倩倩 2018级财务管理班

陈素敏 2018级财务管理班

南翠翠 2018级财务管理班

程锦鹏 2018级财务管理班

何梦婷 2019级会计一班

张翘翘 2019级会计二班

段 骆 2019级互联网金融班

李议政 2019级互联网金融班

娄 朵 2019级财务管理班

张永琦 2019级市场营销二班

熊文韬 2019级市场营销二班

史晓飞 2019级市场营销二班

崔晨雨 2019级市场营销一班

马岩岩 2019级市场营销一班

王秋丽 2019级市场营销一班

张巧玲 2019级市场营销一班

王 浩 2019级物流管理班

刘前昆 2019级物流管理班

雷欣雨 2019级物流管理班

董洪鑫 2019级物流管理班

勾慧莹 2019级金融管理班

韩旺诸 2019级金融管理班

王雨洋 2019级金融管理班

万 聪 2019级金融管理班

王兴慧 2019级电子商务三班

王 倩 2019级电子商务三班

刘春江 2019级电子商务三班

赵亚彪 2019级电子商务三班

高祥凯 2019级电子商务三班

周 恒 2019级电子商务三班

韩 瑞 2019级电子商务三班

王艺帆 2019级电子商务一班

臧 冉 2019级电子商务一班

张凤婷 2019级电子商务二班

杨 梅 2019级电子商务二班

姬开宝 2019级电子商务二班

徐 贸 2019级电子商务二班

贾傲飞 2019级电子商务二班

张跃航 2019级电子商务二班

荣影影 2019级电子商务四班

刘 鑫 2019级电子商务四班

李翠翠 2019级电子商务四班

张国杰 2019级电子商务四班

赵小妞 2019级电子商务四班

二、优秀团员(53人)

2018级会计一班

赵海潮 2018级会计一班

陈慧苹 2018级会计一班

王文倩 2018级会计二班

张鑫海 2018级会计二班

2018级会计三班

刘玉珍 2018级会计三班

2018级会计三班

2018级会计四班

王恩林 2018级会计四班

季昌伟 2018级物流管理班

2018级物流管理班

张东辉 2018级物流管理班

2018级电子商务一班

李井娟 2018级电子商务一班

付开洲 2018级电子商务一班

赵明明 2018级电子商务二班

许柳洁 2018级电子商务三班

杨云云 2018级电子商务二班

王帅恩 2018级市场营销二班

马艳辉 2018级市场营销二班

赵 征  2018级电子商务二班

兰子玉 2018级金融管理班

胡彦林 2018级市场营销一班

辛梦茹 2018级市场营销一班

时闯闯 2018级互联网金融班

常 宽 2018级财务管理班

杨赛雅 2018财务管理班

朱婷婷 2019级会计二班

程 雪 2019级会计二班

娄 朵 2019级财务管理班

郭乐意 2019级市场营销二班

鲁一含 2019级市场营销二班

王星昊 2019级市场营销一班

楚营营 2019级物流管理班

张誉瀚 2019级金融管理班

李清阳 2019级金融管理班

何晓东 2019级物流管理班

李 雨 2019级市场营销一班

侯紫妍 2019级电子商务三班

杨 佩 2019级电子商务三班

周隆鑫 2019级电子商务三班

赵长杰 2019级电子商务三班

李荣耀 2019级电子商务一班

刘 猛 2019级电子商务一班

胡倩倩 2019级电子商务一班

李子珩 2019级电子商务二班

靳旭阳 2019级电子商务二班

史月月 2019级电子商务二班

张明歌 2019级电子商务二班

荣影影 2019级电子商务四班

付慧娟 2019级电子商务四班

彭聚豪 2019级电子商务四班

三、优秀学生干部(39人)

晋洲洋 2018级会计一班

刘永利 2018级会计一班

2018级会计二班

王雪琪 2018级会计三班

2018级会计四班

马兰粉 2018级会计四班

张东辉 2018级物流管理班

黄圆圆 2018级电子商务一班

李雨勤 2018级电子商务一班

于方恒 2018级电子商务二班

甄万城 2018级金融管理班

王帅恩 2018级市场营销二班

许柳洁 2018级电子商务三班

李洋洋 2018级市场营销一班

赵正澳 2018级电子商务二班

姜莹莹 2018级互联网金融班

王 珂 2018级财务管理班

郭梦丽 2019级会计一班

张婉琪 2019级会计一班

王盼盼 2019级会计二班

侯新颖 2019级会计二班

张 皓 2019级会计二班

娄 朵 2019级财务管理班

卢麒兆 2019级财务管理班

王梦蝶 2019级财务管理班

杨志浩 2019级市场营销二班

马雪艳 2019级市场营销一班

王星昊 2019级市场营销一班

付 康 2019级物流管理班

张海洋 2019级金融管理班

何晓东 2019级物流管理班

邢 涛 2019级电子商务三班

刘文宇 2019级电子商务三班

陈 格 2019级电子商务一班

胡 帅 2019级电子商务一班

张明歌 2019级电子商务二班

李志潮 2019级电子商务二班

李翠翠 2019级电子商务四班

赵小妞 2019级电子商务四班 

四、一等奖学金(14人)

卜艳艳 2018级会计二班

索惠惠 2018级会计四班

刘永利 2018级会计一班

赵明明 2018级电子商务二班

王 飒 2018级金融管理班

万路遥 2018级财务管理

王 盼 2019级会计二班

娄 朵 2019级财务管理班

马雪艳 2019级市场营销1班

张海洋 2019级金融管理班

陈凯引 2019级电子商务三班

刘文宇 2019级电子商务三班

李志潮 2019级电子商务二班

张斌杰 2019级电子商务四班

五、二等奖学金(40人)

关贝贝 2018级会计一班

2018级会计四班

黄圆圆 2018级电子商务一班

江云涛 2018级电子商务一班

吕君如 2018级物流管理班

屈佳旭 2018级会计三班

  2018级会计二班

晋洲洋 2018级会计一班

2018级会计三班

于方恒 2018级电子商务二班

赵正澳 2018级电子商务二班

杨 敏 2018级电子商务三班

丁翠翠 2018级市场营销二班

代海群 2018级市场营销二班

辛梦茹 2018级市场营销一班

程海蛟 2018级金融管理班

林月婷 2018级互联网金融

谢倩倩 2018级财务管理

侯新颖 2019级会计二班

秦照博 2019级会计二班

韩肖肖 2019级会计二班

何梦婷 2019级会计一班

刘明慧 2019级会计一班

张煜婧 2019级财务管理班

高晨晨 2019级财务管理班

李议政 2019级互联网金融班

李 娇 2019级市场营销1班

李心蕾 2019级市场营销2班  

杨书梦 2019级金融管理班

张誉瀚 2019级金融管理班

张高亮 2019级物流管理班

付 康 2019级物流管理班

宋权权 2019级电子商务三班

李欣宏 2019级电子商务三班

石雨航 2019级电子商务一班

聂 雯 2019级电子商务一班

李子珩 2019级电子商务二班

郭珍珍 2019级电子商务二班

荣影影 2019级电子商务四班

杜思佳 2019级电子商务四班

六、三等奖学金(40人)

  2018级会计一班

马兰粉 2018级会计四班

董格格 2018级会计四班

鲁文龙 2018级电子商务一班

陈园园 2018级会计二班

张诗涵 2018级会计二班

李娇娇 2018级物流管理班

董晶晶 2018级会计一班

张东辉 2018级物流管理班

王雪琪 2018级会计三班

付开洲 2018级电子商务一班

  2018级会计三班

杨云云 2018级电子商务二班

韩森浩 2018级电子商务二班

李 寒 2018级市场营销二班

蔡依芝 2018级市场营销二班

张 艺 2018级市场营销二班

高金金 2018级市场营销一班

董 菊 2018级市场营销一班

宋文雅 2018级电子商务三班

刘 冉 2018级金融管理班

彭 冲 2018级金融管理班

闫瑞华 2018级金融管理班

张倩倩 2018级互联网金融班

孔福利 2018级互联网金融班

杨晓艳 2018级财务管理班

李 卓 2018级财务管理班

章玉妮 2019级会计二班

明洙竹 2019级会计二班

张灿灿 2019级会计二班

郭梦丽 2019级会计一班

董颖铮 2019级会计一班

徐婷婷 2019级会计一班

王鹏丽 2019级会计一班

葛振博 2019级互联网金融班

蒋奥生 2019级互联网金融班

韩小雨 2019级财务管理班

杨 静 2019级财务管理班

游晓倩 2019级财务管理班

王文杰 2019级财务管理班

杨志浩 2019级市场营销2班

王 娟 2019级市场营销2班

李 雨 2019级市场营销1班

张 盼 2019级市场营销1班

王佩瑾 2019级金融管理班

陈思雨 2019级金融管理班

雷欣雨 2019级物流管理班

刘前昆 2019级物流管理班

胡申奥 2019级物流管理班

张云海 2019级市场营销2班

李大伟 2019级电子商务三班

薛 雨 2019级电子商务三班

王庆杰 2019级电子商务三班

陈慧鑫 2019级电子商务一班

王丽丽 2019级电子商务一班

蒋晨阳 2019级电子商务一班

曹帅康 2019级电子商务一班

王 航 2019级电子商务二班

常艳鹏 2019级电子商务二班

苏金彪 2019级电子商务二班

张雅新 2019级电子商务四班

付慧娟 2019级电子商务四班

李翠翠 2019级电子商务四班

汪 梦 2019级电子商务一班

七、先进集体(6个)

商地方特色棋牌游戏 2018级会计一班          先进班集体

商地方特色棋牌游戏 2019级金融管理班           先进班集体

商地方特色棋牌游戏 2019级财务管理          先进团支部

商地方特色棋牌游戏 2018级金融管理          先进团支部

商地方特色棋牌游戏 2019级电子商务二班          先进团支部

商地方特色棋牌游戏 市场营销协会              先进学生团体

公示时间

2020年824日至828日止,如果对上述人员有意见者,请在8月29日前拨打电话:0371-64966001反映情况。

 

郑州信息工程职业地方特色棋牌游戏

商地方特色棋牌游戏

二零二零年二十三


下一条:最后一页

机构首页 |信息地方特色棋牌游戏 |商地方特色棋牌游戏 |国际地方特色棋牌游戏 |艺术与教育地方特色棋牌游戏 |机电工程系 |建筑工程系 |旅游与酒店管理系 |基础部
版权所有:郑州信息工程职业地方特色棋牌游戏 校办电话:0371-64966607 传真:0371-64966607
通讯地址:郑州市中原西路桃贾路331号郑州信息工程职业地方特色棋牌游戏
豫ICP备13001367号-1

  • 周  口点击这里给我发消息
  • 信  阳点击这里给我发消息
  • 驻马店点击这里给我发消息
  • 南  阳点击这里给我发消息
  • 郑  州点击这里给我发消息
  • 商  丘点击这里给我发消息
  • 洛  阳点击这里给我发消息
  • 新  乡点击这里给我发消息
  • 安  阳点击这里给我发消息
  • 焦  作点击这里给我发消息
  • 许  昌点击这里给我发消息
  • 鹤  壁点击这里给我发消息
  • 濮  阳点击这里给我发消息
  • 济  源点击这里给我发消息
  • 平顶山点击这里给我发消息
  • 漯  河点击这里给我发消息
  • 开  封点击这里给我发消息
  • 三门峡点击这里给我发消息
  • 外  省点击这里给我发消息